Поставка лыжного инвентаря на объект: Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа по хоккею»
Начальная цена2 392 793,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 963,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 639,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004904
ИКЗ
262450123112645010100100040013230244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
640023, РОССИЯ, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., ГОРОД КУРГАН Г.О., КУРГАН Г., КУРГАН Г., МКР. 1-Й, Д. 7, ЭТАЖ 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 7-3522-429387, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 10 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 59 000 ₽ |
| 2 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 14 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 82 600 ₽ |
| 3 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 6 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 4 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 6 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 35 400 ₽ |
| 5 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 4 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 23 600 ₽ |
| 6 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 4 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 30 400 ₽ |
| 7 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 8 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 6 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 45 600 ₽ |
| 9 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 8 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 60 800 ₽ |
| 10 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 11 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 12 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 13 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 14 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 15 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 16 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 27 Пара (2 шт.) | 2 350 ₽ | 63 450 ₽ |
| 17 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 26 Пара (2 шт.) | 2 350 ₽ | 61 100 ₽ |
| 18 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 15 Пара (2 шт.) | 2 493,33 ₽ | 37 399,95 ₽ |
| 19 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 15 Пара (2 шт.) | 2 493,33 ₽ | 37 399,95 ₽ |
| 20 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 44 Пара (2 шт.) | 2 493,33 ₽ | 109 706,52 ₽ |
| 21 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 6 Пара (2 шт.) | 2 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 22 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 38 Пара (2 шт.) | 2 600 ₽ | 98 800 ₽ |
| 23 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 51 Пара (2 шт.) | 3 500 ₽ | 178 500 ₽ |
| 24 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 7 Пара (2 шт.) | 3 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 25 | Лыжероллеры классические 32.30.11.119 Лыжи прочие | 10 Пара (2 шт.) | 8 733,33 ₽ | 87 333,3 ₽ |
| 26 | Лыжероллеры классические 32.30.11.119 Лыжи прочие | 20 Пара (2 шт.) | 6 866,67 ₽ | 137 333,4 ₽ |
| 27 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 8 Пара (2 шт.) | 3 566,67 ₽ | 28 533,36 ₽ |
| 28 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 19 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 112 100 ₽ |
| 29 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 9 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 53 100 ₽ |
| 30 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 6 Пара (2 шт.) | 2 900 ₽ | 17 400 ₽ |
| 31 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 14 Пара (2 шт.) | 2 900 ₽ | 40 600 ₽ |
| 32 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 20 Пара (2 шт.) | 2 900 ₽ | 58 000 ₽ |
| 33 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 22 Пара (2 шт.) | 3 500 ₽ | 77 000 ₽ |
| 34 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 20 Пара (2 шт.) | 3 500 ₽ | 70 000 ₽ |
| 35 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 5 Пара (2 шт.) | 2 430,67 ₽ | 12 153,35 ₽ |
| 36 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 3 Пара (2 шт.) | 2 900 ₽ | 8 700 ₽ |
| 37 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 9 Пара (2 шт.) | 4 366,67 ₽ | 39 300,03 ₽ |
| 38 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 2 Пара (2 шт.) | 4 333,33 ₽ | 8 666,66 ₽ |
| 39 | Лыжи 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 4 Пара (2 шт.) | 3 566,67 ₽ | 14 266,68 ₽ |
| 40 | Крепления для лыж 32.30.11.121 Крепления лыжные | 171 Пара (2 шт.) | 616,67 ₽ | 105 450,57 ₽ |
| 41 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 29 500 ₽ |
| 42 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 7 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 41 300 ₽ |
| 43 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 8 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 47 200 ₽ |
| 44 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 14 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 82 600 ₽ |
| 45 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 12 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 70 800 ₽ |
| 46 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 26 Пара (2 шт.) | 5 900 ₽ | 153 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ