Поставка прямоугольного каркасного бассейна, овального павильона для бассейна
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004906
ИКЗ
262451200060345120100100160010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл., Макушинский МО, 412 км. Федеральной трассы Р-254 «Иртыш» (3 км. от с.Степное по направлению на юго-восток
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прямоугольный каркасный бассейн 32.30.15.240 Бассейны плавательные и бассейны для гребли | 1 Штука | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Овальный павильона для бассейна 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ