Оказание услуг по авторскому надзору на объекте: "Реконструкция очистных сооружений канализации г. Кургана"

Электронный аукцион № 0843500000226004908 опубликован 27.08.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262450110621345010100100130027112414
Начальная цена16 321 311,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 81 606,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 816 065,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004908
ИКЗ
262450110621345010100100130027112414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-08-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по авторскому надзору на объекте: "Реконструкция очистных сооружений канализации г. Кургана"
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица16 321 311,93 ₽16 321 311,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы