Поставка маркированных конвертов для нужд Администрации города Кургана

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004911 опубликован 24.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263450100500745010100100020011723244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004911
ИКЗ
263450100500745010100100020011723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
640002, г. Курган, площадь имени В.И.Ленина, д.№1, каб. № 214
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
3 150 Штука60 ₽189 000 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 000 Штука111 ₽111 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы