Оснащение оборудованием объекта: "Капитальный ремонт здания по адресу: Курганская область, Белозерский район, д. Корюкина, ул. Конституции, д .20»
Начальная цена237 431,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 743,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 743,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004917
ИКЗ
263450400480545040100100090050000612
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гардеробная система 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 8 Штука | 16 217 ₽ | 129 736 ₽ |
| 2 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 6 Штука | 17 949,33 ₽ | 107 695,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ