Оказание услуг по передаче сертификатов сервиса обновления баз решающих правил средств защиты информации

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004928 опубликован 24.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262450109049045010100100820016209242
Начальная цена5 241 518 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 415,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 075,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004928
ИКЗ
262450109049045010100100820016209242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: в соответствии с Перечнем объектов информатизации конечных получателей (Приложение к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил для модуля IPS ПАК ViPNet xFirewall 1000 C на срок 1 год
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
29 Штука180 742 ₽5 241 518 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы