Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий (дератизация, дезинсекция)
Начальная цена51 161,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 558,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004929
ИКЗ
263450118211945010100100880018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, пл. им. Ленина, 1; г. Курган, ул. Куйбышева, 111-113; г. Курган, ул. М. Горького, 34; г. Курган, ул. К. Мяготина, 152; г. Курган, ул. М. Горького, 109; г. Курган, ул. Пушкина, 161; г. Курган, ул. Советская, 66; г. Курган, ул. Пушкина, 83а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 33 078,6 Квадратный метр | 0,32 ₽ | 10 585,15 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 44 104,8 Квадратный метр | 0,92 ₽ | 40 576,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ