Поставка крепежных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004932 опубликован 24.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262450115344645010100101350012594244
Начальная цена41 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004932
ИКЗ
262450115344645010100101350012594244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Саморез по металлу и ГКЛ
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
5 000 Штука0,65 ₽3 250 ₽
2
Саморез по металлу и ГКЛ
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
2 000 Штука0,63 ₽1 260 ₽
3
Саморез по металлу и ГКЛ
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
5 000 Штука0,77 ₽3 850 ₽
4
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
5 000 Штука1 ₽5 000 ₽
5
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
5 000 Штука1,37 ₽6 850 ₽
6
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
5 000 Штука1,47 ₽7 350 ₽
7
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
5 000 Штука0,97 ₽4 850 ₽
8
Саморез по металлу и ГКЛ
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
3 000 Штука1,89 ₽5 670 ₽
9
Саморез по дереву
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
2 000 Штука0,65 ₽1 300 ₽
10
Саморез по металлу
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
2 000 Штука0,89 ₽1 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы