Поставка продуктов питания (фрукты) в 4 квартале 2026 года
Начальная цена284 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004933
ИКЗ
262450104128445010100100550010000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 550 Килограмм | 132 ₽ | 72 600 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 400 Килограмм | 149,6 ₽ | 59 840 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | 163 ₽ | 48 900 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 300 Килограмм | 246,2 ₽ | 73 860 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 110 Килограмм | 198 ₽ | 21 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ