Поставка продуктов питания ( минтай, филе минтая, рыбные консервы), в том числе для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях и в целях социального обеспечения.
Начальная цена1 066 451,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 664,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 322,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004937
ИКЗ
263450000261345000100100820011020000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
МКОУ Гагарьевская средняя общеобразовательная школа с. Гагарье, ул. Молодежная,1А МКОУ Гороховская средняя общеобразовательная школа с.Горохово, ул. Школьная,37 МКОУ «Карасинская средняя общеобразовательная школа» С. Караси, ул. Советская,35А Вилкинская сош 641203, Курганская область, Юргамышский район, с.Вилкино, ул.Ленина 1 МКОУ Кипельская средняя общеобразовательная школа С. Кипель, ул. Советская,81 МКОУ «Кислянская средняя общеобразовательная школа» С. Кислянское, ул. Советская,30 МКОУ «Красноуральская средняя общеобразовательная школа» С. Красный Уралец, ул. Ленина,4 МКОУ Новомировская СОШ им. К.А. Остапенко п.Новый мир ул. Ленина,19 МКОУ «Островская средняя общеобразовательная школа» с. Острова, ул. Школьая,10 МКОУ Скоблинская основная общеобразовательная школа с. Скоблино, ул. Школьная,48 МКОУ «Чинеевская средняя общеобразовательная школа» С. Чинеево, ул. Школьна,2 МКОУ Юргамышская СОШ р. Юргамыш, Свободы, 25А МКОУ Малобеловская СОШ С. Малое Белое, ул. Школьная,2
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429387-0, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 1 220,2 Килограмм | 580 ₽ | 707 716 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 135 Килограмм | 254 ₽ | 34 290 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 99 Килограмм | 804,09 ₽ | 79 604,91 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 389,52 Килограмм | 628,57 ₽ | 244 840,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ