Приобретение и внедрение программно-аппаратного комплекса централизованного управления информационной инфраструктурой

Электронный аукцион № 0843500000226004939 опубликован 25.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263450100500745010100100430020000244
Начальная цена6 697 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 972,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 334 863 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004939
ИКЗ
263450100500745010100100430020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука160 000 ₽160 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
106 Штука15 725 ₽1 666 850 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 494,5 ₽1 494,5 ₽
4
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица99 868 ₽99 868 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
5 Штука42 500 ₽212 500 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука2 897,5 ₽2 897,5 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука360 000 ₽360 000 ₽
8
Сервер
26.20.14.100 Серверы
1 Штука3 886 250 ₽3 886 250 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
106 Штука2 900 ₽307 400 ₽
10
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
--6 697 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы