Оказание услуг по личному страхованию жизни и здоровья работников ГКУ «ППС Курганской области»
Начальная цена356 168,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 561,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004940
ИКЗ
262450111342945010100100280016512244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выдачи страховых полисов: по месту нахождения Страхователя: 640020, г. Курган, ул. Володарского, 65, стр. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Наталья Николаевна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование жизни и здоровья 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 233 Человек | 1 528,62 ₽ | 356 168,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ