Поставка светильников светодиодных и комплектующих для уличного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004955 опубликован 26.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263450000262045000100100330012740244
Начальная цена116 558,81 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 165,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004955
ИКЗ
263450000262045000100100330012740244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник наружного освещения
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
43 Штука2 710,67 ₽116 558,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ