Поставка строительных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004959 опубликован 26.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262450115344645010100101310010000244
Начальная цена182 562,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004959
ИКЗ
262450115344645010100101310010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нуякшева Наталья Александровна, 7-3522-429355, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экструдированный пенополистирол
22.21.41.112 Плиты, листы теплоизоляционные из экструзионного пенополистирола
160 Штука395 ₽63 200 ₽
2
Дюбель для крепления теплоизоляции
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука5,26 ₽2 104 ₽
3
Дюбель для крепления теплоизоляции
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука5,26 ₽2 104 ₽
4
Сэндвич-панель для оконных откосов
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
20 Штука2 159,33 ₽43 186,6 ₽
5
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
400 Килограмм74,36 ₽29 744 ₽
6
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
1 000 Килограмм11,46 ₽11 460 ₽
7
Плинтус напольный
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
60 Штука195,92 ₽11 755,2 ₽
8
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
50 Штука36,86 ₽1 843 ₽
9
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
30 Штука36,86 ₽1 105,8 ₽
10
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
40 Штука36,86 ₽1 474,4 ₽
11
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
40 Штука36,86 ₽1 474,4 ₽
12
Фурнитура для плинтуса
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
50 Штука36,86 ₽1 843 ₽
13
Валик малярный
32.91.19.120 Кисти технические
20 Штука247,53 ₽4 950,6 ₽
14
Валик малярный
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука130 ₽1 300 ₽
15
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука172,66 ₽863,3 ₽
16
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука108,33 ₽1 083,3 ₽
17
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука111,66 ₽1 116,6 ₽
18
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука148 ₽1 480 ₽
19
Кювета для малярных работ
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
5 Штука94,8 ₽474 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы