Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004964 опубликован 26.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263450000283945000100100210017112244
Начальная цена734 876,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 674,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 743,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Куйбышева от д. № 16 до д. №43А с.Мокроусово ; ул. Советская от д.23 до д. 31 с.Мокроусово; Перекресток ул. В. Долгих ул. Октябрьская с.Мокроусово; ул. Красных Борцов д.10 с.Мокроусово; Ул. Рабочая от д. 30 до д. 34 с.Мокроусово ; ул. Советская д. 36 с.Мокроусово (тротуар); ул. Красных Борцов от перекрестка ул. Советской до перекрестка ул. Куйбышева, ул. Куйбышева от д. 2 до д. 14 с.Мокроусово (тротуар)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица734 876,01 ₽734 876,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы