Поставка медицинских изделий – Электрокардиограф с автоматическим режимом, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена6 136 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 800 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №2") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "Катайская ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 5") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "Далматовская ЦРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №8") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "ШАДРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №4") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ "КУРГАНСКАЯ БСМП") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004970
ИКЗ
262451400272645140100100260012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
641730, Далматовский район, г. Далматово, ул. Словцова, 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Светлана Борисовна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф с автоматическим режимом 26.60.12.111 Электрокардиографы | 52 Штука | 118 000 ₽ | 6 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ