Поставка автомобильного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004976 опубликован 27.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263451300711145130100100060011920244
Начальная цена212 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004976
ИКЗ
263451300711145130100100060011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, Макушинский район, город Макушино, автозаправочные станции (АЗС)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429355, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр65,66 ₽65,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ