Капитальный ремонт кровли здания, расположенного по адресу: г. Курган, ул. Тобольная, 54

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0843500000226004986 опубликован 27.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262450115344645010100101380014391243
Начальная цена2 228 177,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 140,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 408,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 111 408,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226004986
ИКЗ
262450115344645010100101380014391243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли здания, расположенного по адресу: г. Курган, ул. Тобольная, 54
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука2 228 177,85 ₽2 228 177,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы