Оказание медицинских услуг (периодический медосмотр)
Начальная цена1 281 870,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 818,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 093,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226004989
ИКЗ
262450102626145010100101900018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Менщикова Екатерина Петровна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 263 Человек | 143 ₽ | 37 609 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 113 ₽ | 37 177 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 264 Человек | 148 ₽ | 39 072 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 264 Человек | 180 ₽ | 47 520 ₽ |
| 5 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 90 ₽ | 29 610 ₽ |
| 6 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 44 Человек | 75 ₽ | 3 300 ₽ |
| 7 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 265 Человек | 95 ₽ | 25 175 ₽ |
| 8 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 221 Человек | 188 ₽ | 41 548 ₽ |
| 9 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 44 Человек | 71 ₽ | 3 124 ₽ |
| 10 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 76 ₽ | 25 004 ₽ |
| 11 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 248 Человек | 125 ₽ | 31 000 ₽ |
| 12 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 264 Человек | 313 ₽ | 82 632 ₽ |
| 13 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 75 ₽ | 24 675 ₽ |
| 14 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 153 ₽ | 50 337 ₽ |
| 15 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 340 ₽ | 111 860 ₽ |
| 16 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 29 ₽ | 9 541 ₽ |
| 17 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 175 ₽ | 57 575 ₽ |
| 18 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 60 ₽ | 19 740 ₽ |
| 19 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 32 ₽ | 10 528 ₽ |
| 20 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 33 ₽ | 3 135 ₽ |
| 21 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 38 ₽ | 3 610 ₽ |
| 22 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 47 ₽ | 4 465 ₽ |
| 23 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 93,87 ₽ | 8 917,65 ₽ |
| 24 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 227 ₽ | 21 565 ₽ |
| 25 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 227 ₽ | 21 565 ₽ |
| 26 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 200 Человек | 555 ₽ | 111 000 ₽ |
| 27 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 896 ₽ | 85 120 ₽ |
| 28 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 97 ₽ | 31 913 ₽ |
| 29 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 183 ₽ | 60 207 ₽ |
| 30 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 161 ₽ | 52 969 ₽ |
| 31 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 52 Человек | 109 ₽ | 5 668 ₽ |
| 32 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 468 ₽ | 44 460 ₽ |
| 33 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 177 Человек | 116 ₽ | 20 532 ₽ |
| 34 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 286 ₽ | 27 170 ₽ |
| 35 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 329 Человек | 117 ₽ | 38 493 ₽ |
| 36 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 234 Человек | 231 ₽ | 54 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ