Поставка строительных товаров
Начальная цена230 621,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию_ составу заявки на участие в ЗК и инструкция по ее заполнениюУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004992
ИКЗ
262450115344645010100101300010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | 521,4 ₽ | 3 128,4 ₽ |
| 2 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 550 Штука | 25,28 ₽ | 13 904 ₽ |
| 3 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 150 Штука | 27,33 ₽ | 4 099,5 ₽ |
| 4 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 27,38 ₽ | 2 738 ₽ |
| 5 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 36 Штука | 521,4 ₽ | 18 770,4 ₽ |
| 6 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 36 Штука | 510,86 ₽ | 18 390,96 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Штука | 700,46 ₽ | 10 506,9 ₽ |
| 8 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 560 Килограмм | 175,68 ₽ | 98 380,8 ₽ |
| 9 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 000 Килограмм | 25,61 ₽ | 25 610 ₽ |
| 10 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 527,33 ₽ | 7 636,65 ₽ |
| 11 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 285,06 ₽ | 6 425,3 ₽ |
| 12 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 447,66 ₽ | 2 238,3 ₽ |
| 13 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | 826,86 ₽ | 4 134,3 ₽ |
| 14 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 16 Штука | 703,62 ₽ | 11 257,92 ₽ |
| 15 | Известь строительная 23.52.10.120 Известь гашеная (гидратная) | 20 Килограмм | 30,02 ₽ | 600,4 ₽ |
| 16 | Круг лепестковый торцевой 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | 140 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ