Поставка продуктов питания (фрукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226004999 опубликован 27.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263450600545945060100100110010000244
Начальная цена635 256,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 352,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 762,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226004999
ИКЗ
263450600545945060100100110010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Новикова Вера Юрьевна, 8-3522-429559, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
1 200 Килограмм155,93 ₽187 116 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
240 Килограмм280 ₽67 200 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
35 Килограмм289,13 ₽10 119,55 ₽
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
1 700 Килограмм194,13 ₽330 021 ₽
5
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
245 Килограмм166,53 ₽40 799,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ