Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005004 опубликован 28.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263450000979245000100100570017112244
Начальная цена662 142,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 107,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005004
ИКЗ
263450000979245000100100570017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
641400 РФ, Курганская область Притобольный муниципальный округ, с.Глядянское. «Капитальный ремонт ул. Красноармейская от ул. Ленина до ул. Кирова в с. Глядянское Притобольного муниципального округа в Курганской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица662 142,02 ₽662 142,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ