Выполнение работ по устройству светодиодных конструкций на опорах, расположенных на общественной территории вдоль р. Черная в микрорайоне Заозерном в городе Кургане
Начальная цена1 499 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 74 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005006
ИКЗ
263450109247245010100100390014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
общественная территория вдоль р. Черная в микрорайоне Заозерном
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство светодиодных конструкций на опорах, расположенных на общественной территории вдоль р. Черная в микрорайоне Заозерном в городе Кургане 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 40 540 ₽ | 1 499 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ