Услуги по откачке, вывозу и размещению жидких бытовых отходов в 4 квартале 2026 года по адресу: Курганская обл., Кетовский р-он, с. Введенское, ул. 9 Мая, д.1.

Электронный аукцион № 0843500000226005007 опубликован 28.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262450104128445010100100590013700247
Начальная цена192 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005007
ИКЗ
262450104128445010100100590013700247
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по откачке, вывозу и размещению жидких бытовых отходов в 4 квартале 2026 года по адресу: Курганская обл., Кетовский р-он, с. Введенское, ул. 9 Мая, д.1.
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
550 Кубический метр350 ₽192 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ