Вывоз мусора от сноса бесхозного жилья
Начальная цена799 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 996,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005008
ИКЗ
263452409774145240100100100013811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, Альменевский муниципальный округ, с. Мир, ул. Садовая д. 9, ул. Садовая д. 17, ул. Комсомольская д. 12, ул. Труда д. 14, ул. Труда д. 16, ул. Труда д. 13, ул. Труда д. 24, ул. Пионерская д. 5, ул. Пионерская д. 9, ул. Степная д. 8, ул. Степная д. 10, ул. Студентов д. 5, ул. Лесная д. 13, ул. Строителей д. 31, пер. Советская д. 4, ул. Строителей д. 20, ул. Строителей д. 16, ул. Строителей д. 8, ул. Элеваторная д. 4, ул. Элеваторная д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз мусора от сноса бесхозного жилья (Услуги бульдозера 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 116 Час | 6 896 ₽ | 799 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ