Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции электропроводки и контура заземления электроустановок

Электронный аукцион № 0843500000226005015 опубликован 28.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262450115344645010100101290017120244
Начальная цена84 097,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 204,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005015
ИКЗ
262450115344645010100101290017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение сопротивления изоляции электропроводки и кабелей
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
334 Условная единица59,33 ₽19 816,22 ₽
2
Проверка наличия цепи между заземлителем и заземляющими элементами
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
887 Условная единица41,33 ₽36 659,71 ₽
3
Проверка полного сопротивления петли "фаза-нуль"
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
302 Условная единица74,66 ₽22 547,32 ₽
4
Измерение сопротивления заземляющего устройства
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект...
8 Условная единица634,33 ₽5 074,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ