Поставка спецодежды (обувь)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005016 опубликован 28.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262450102626145010100102210011520244
Начальная цена17 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 855 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005016
ИКЗ
262450102626145010100102210011520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
2 Пара (2 шт.)2 400 ₽4 800 ₽
2
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
2 Пара (2 шт.)1 670 ₽3 340 ₽
3
Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
15.20.1 Обувь, кроме спортивной, защитной и ортопедической
16 Пара (2 шт.)560 ₽8 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ