Поставка почтовых конвертов

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005018 опубликован 28.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263450000403245000100100260020000244
Начальная цена271 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005018
ИКЗ
263450000403245000100100260020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 000 Штука117 ₽117 000 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 100 Штука111 ₽122 100 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
500 Штука65 ₽32 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ