Строительство линейного объекта «Водопровод в р.п. Каргаполье, ул. им. П.П. Квашнина - ул. Ягодная - ул. им. Р.В. Марковских - ул. Весенняя»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0843500000226005019 опубликован 28.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263450000313445000100100300014221414
Начальная цена1 001 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 005 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226005019
ИКЗ
263450000313445000100100300014221414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Ягодная, ул. им. Р.В. Марковских.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство линейного объекта «Водопровод в р.п. Каргаполье, ул. им. П.П. Квашнина - ул. Ягодная - ул. им. Р.В. Марковских - ул. Весенняя»
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица1 001 000 ₽1 001 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ