Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Тагильская СОШ» по адресу: 641919, Курганская область, Каргапольский район, с. Тагильское, ул. Октябрьская, 32

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005025 опубликован 28.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263450800584945080100100120013320244
Начальная цена380 380,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 019,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 019,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005025
ИКЗ
263450800584945080100100120013320244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Каргапольский район, с. Тагильское, ул. Октябрьская, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утяшева Наталья Александровна, 7-3522-429558, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Тагильская СОШ» по адресу: 641919, Курганская область, Каргапольский район, с. Тагильское, ул. Октябрьская, 32
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица380 380,38 ₽380 380,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ