Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (ул. Сибирская,19; ул. Чернореченская,107)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005026 опубликован 28.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263450115429545010100100010644322244
Начальная цена600 249,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 012,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 002,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005026
ИКЗ
263450115429545010100100010644322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Устройство пожарных гидрантов в г. Кургане» (ул. Сибирская,19; ул. Чернореченская,107)
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Условная единица600 249,88 ₽600 249,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы