Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование операционной системы, офисного программного обеспечения, средств криптографической защиты информации, сертификатов активации технической поддержки и поставка оборудования

Электронный аукцион № 0843500000226005033 опубликован 28.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262450109114045010100100330010000242
Начальная цена6 198 032,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 980,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 619 803,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005033
ИКЗ
262450109114045010100100330010000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW10 4.x (платформа HW10 F1)
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
11 Штука60 840 ₽669 240 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW10 4.x(платформа HW10 F1) на срок 1 год, уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
11 Штука15 210 ₽167 310 ₽
3
Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2)
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука321 220 ₽321 220 ₽
4
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x(+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука80 305 ₽80 305 ₽
5
Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim) (платформа HW50 A1)*
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
11 Штука264 640 ₽2 911 040 ₽
6
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
11 Штука66 160 ₽727 760 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
43 Штука6 240 ₽268 320 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
284 Штука3 700 ₽1 050 800 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 037,4 ₽2 037,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ