Содержание автомобильных дорог Кетовского муниципального округа (восстановление верхнего слоя асфальтобетонного покрытия ул. Лесная от ул. Красина до центрального въезда в с. Кетово Кетовского муниципального округа)
Начальная цена2 476 549,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 765,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 827,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 765,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005037
ИКЗ
263450000448045000100100340014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, м.о. Кетовский, с. Кетово, ул. Лесная от ул. Красина до центрального въезда в с. Кетово Кетовского муниципального округа
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог Кетовского муниципального округа (восстановление верхнего слоя асфальтобетонного покрытия ул. Лесная от ул. Красина до центрального въезда в с. Кетово Кетовского муниципального округа) 42.11.10.110 Автомагистрали, кроме надземных автодорог (эстакад) | 1 Условная единица | 2 476 549,02 ₽ | 2 476 549,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ