Поставка продуктов питания (Мясо говядина бескостное и печень говяжья)
Начальная цена819 700 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 197 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005040
ИКЗ
262450200312245020100100180011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 800 Килограмм | 875 ₽ | 700 000 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 300 Килограмм | 399 ₽ | 119 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ