Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Чашинская СОШ им. И.А. Малышева» по адресу: 641950, Курганская область, Каргапольский район, с. Чаши, ул. Советская, 11

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005041 опубликован 31.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263450800597645080100100110013320244
Начальная цена400 400,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 020,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 020,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005041
ИКЗ
263450800597645080100100110013320244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Каргапольский район, с. Чаши, ул. Советская,11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утяшева Наталья Александровна, 7-3522-429558, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Чашинская СОШ им. И.А. Малышева» по адресу: 641950, Курганская область, Каргапольский район, с. Чаши, ул. Советская, 11
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица400 400,4 ₽400 400,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ