Монтаж системы видеонаблюдения в здании МБОУ «КСОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф.Махова» по адресу: 641920, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. М.Горького, 25

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005042 опубликован 31.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 263450800585645080100100300013320244
Начальная цена237 418,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 870,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 870,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005042
ИКЗ
263450800585645080100100300013320244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. М.Горького, 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утяшева Наталья Александровна, 7-3522-429558, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы видеонаблюдения в здании МБОУ «КСОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф.Махова» по адресу: 641920, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. М.Горького, 25
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица237 418,53 ₽237 418,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ