Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности зданий, сооружений и технических устройств, эксплуатируемых на опасных производственных объектах Каргапольского муниципального округа
Начальная цена508 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 410 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005053
ИКЗ
263450000313445000100100320017120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. Куйбышева 55А, ул. Р. Люксембург, 35В, ул. Сиреневая 10, ул. Крупской 80, ул. Советская 15А, ул. Школьная 2Г,с. Осиновское ул. Советская 2В, с. Усть-Миасское ул. Октябрьская 31 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утяшева Наталья Александровна, 7-3522-429558, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здание котельной №1 р.п. Каргаполье, ул. Куйбышева, 55А (12×38×4,6м) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Здание котельной №3 р.п. Каргаполье, ул. Р. Люксембург, 35В (12×38×3,5м) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 750 ₽ | 78 750 ₽ |
| 3 | Здание котельной №4 р.п. Каргаполье, ул. Сиреневая, 10 (18×22,3×3,5м; 9×12×3,4м) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 750 ₽ | 78 750 ₽ |
| 4 | Здание котельной №11 р.п. Каргаполье, ул. Школьная, 2Г (5,6×8,5×2,6м) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 750 ₽ | 36 750 ₽ |
| 5 | Блок-бокс ГРП (ГРУ) зав. №56269, расположенный в котельной №1, р.п. Каргаполье, ул. Куйбышева, 55А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 250 ₽ | 26 250 ₽ |
| 6 | Газорегуляторный пункт ГСГО-3-10, расположенный в котельной №3, р.п. Каргаполье, ул. Р. Люксембург, 35В 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 7 | Газорегуляторный пункт ГСГО-3-10, расположенный в котельной №4, р.п. Каргаполье, ул. Сиреневая, 10 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 8 | Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-03БМ-2У1, зав. №251179, расположенный по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Крупской, 80 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 9 | Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-04-2У1, зав. №251203, расположенный по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Крупской, 80 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 10 | Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-03БМ-2У1, зав. №336, расположенный по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Советская, 15А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 11 | Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-03БМ-2У1, зав. №335, расположенный по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Школьная, 2Г 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 12 | Газовая горелка Cib Unigas Р72 зав. №0608503 водогрейного газового котла Ferolli Prextherm RSW 820, расположенная в котельной №10 по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Советская, 15А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 13 | Блочная инжекционная газовая горелка БИГ-2-8 водогрейного котла КВа-0,8 зав.№219, расположенная в котельной №3 по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Р. Люксембург, 35В 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 14 | Газовая горелка Cib Unigas Р73 зав. №084795 водогрейного газового котла Ferolli Prextherm RSW 2360, расположенная в котельной №1 по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Куйбышева, 55А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 15 | Газовая горелка Cib Unigas Р73 зав. №084797 водогрейного газового котла Ferolli Prextherm RSW 2360, расположенная в котельной №1 по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Куйбышева, 55А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 16 | Газовая горелка Cib Unigas С100 GX зав. №0635F14027 водогрейного газового котла Ferolli Prextherm RSW 820, расположенная в котельной №11 по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Школьная, 2Г 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 17 | Газовая горелка Cib Unigas С100 GX зав. №0635F14026 водогрейного газового котла Ferolli Prextherm RSW 820, расположенная в котельной №11 по адресу: р.п. Каргаполье, ул. Школьная, 2Г 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 18 | Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-05-2У1 зав. №95, расположенный по адресу: Курганская область, Каргапольский район, с. Усть-Миасское, ул. Октябрьская, 31А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 250 ₽ | 26 250 ₽ |
| 19 | Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-03-2У1 зав. №176, расположенный по адресу: Курганская область, Каргапольский район, с. Осиновское, ул. Советская, 2В 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 250 ₽ | 26 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ