на поставку медицинских изделий (Весы-стул, электронные), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0843500000226005054 опубликован 01.09.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262450102509945010100100500022660244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005054
ИКЗ
262450102509945010100100500022660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская Область, 640002, г. Курган, ул. Томина, 63, корпус № 2, этаж 2 (для отделения реабилитации)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалютина Елена Игоревна, 7-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы-стул, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ