Поставка подъемника для инвалидов для каркасного бассейна
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005056
ИКЗ
262451200060345120100100170012822244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл., Макушинский МО, 412 км. Федеральной трассы Р-254 «Иртыш» (3 км. от с.Степное по направлению на юго-восток
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Яна Владимировна, 7-3522-429307, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система подъема и перемещения пациента передвижная, с питанием от батареи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ