Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития ГИС ЕРМИС в части расширения функциональных возможностей взаимодействия с региональной витриной данных и реализации сервиса «Анкетирование»

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005060 опубликован 01.09.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262450109049045010100100880010000242
Начальная цена4 659 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 595,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 979 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 595,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005060
ИКЗ
262450109049045010100100880010000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам связи с соблюдением требований, предусмотренных Техническим заданием. Оказание услуг осуществляется в медицинских организациях Курганской области (далее – МО), перечень которых приведен в Приложении А к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утяшева Наталья Александровна, 7-3522-429558, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица3 330 000 ₽3 330 000 ₽
2
Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 329 580 ₽1 329 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ