выполнение работ по благоустройству территории, расположенной между многоквартирными домами по ул. К. Мяготина, д. 195, 197, по ул. Станционная, д. 84, 86 по ул. Ипподромная, д. 13
Начальная цена1 175 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 751,4 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 35 254,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 35 254,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005063
ИКЗ
263450113933945010100100860014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
территория, расположенная между многоквартирными домами по ул. К. Мяготина, д. 195, 197, по ул. Станционная, д. 84, 86 по ул. Ипподромная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429561, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройству территории, расположенной между многоквартирными домами по ул. К. Мяготина, д. 195, 197, по ул. Станционная, д. 84, 86 по ул. Ипподромная, д. 13 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 1 175 140 ₽ | 1 175 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ