Обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (фасады)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0843500000226005068 опубликован 01.09.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263452409771045240100100460014399243
Начальная цена3 535 353,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 353,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 353 535,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 176 767,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0843500000226005068
ИКЗ
263452409771045240100100460014399243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, м.о. Целинный, с. Целинное, ул. Бухарова, д. 61
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 535 353,53 ₽3 535 353,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ