Оказание услуг по техническому сопровождению торгово-ярмарочных мероприятий в городе Кургане
Начальная цена590 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005069
ИКЗ
263450116154245010100100030028230244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г.о. город Курган, пл. им. В.И. Ленина, Троицкая площадь, ул. 1 Мая, 10, ул. Омская, 139 стр.8, 6 мкр. д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение подключения, пользования и отключения электроэнергии для участников 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 48 306,33 ₽ | 48 306,33 ₽ |
| 2 | Уборка территории 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Сутки | 3 788,33 ₽ | 3 788,33 ₽ |
| 3 | Сбор и вывоза мусора 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 759,67 ₽ | 759,67 ₽ |
| 4 | Установка шатра 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 5 | Установка торгового прилавка 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 6 | Установка торговой палатки 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 7 | Установка стола (стула) 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 188,33 ₽ | 188,33 ₽ |
| 8 | Изготовление и монтаж термостойкого баннера 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Квадратный метр | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 9 | Изготовление таблички участника мероприятия 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 48,33 ₽ | 48,33 ₽ |
| 10 | Услуги по помывке (химчистке, стрике, сушке) тента палатки 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 11 | Услуги по помывке (химчистке, стрике, сушке) тента шатра 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 2 345 ₽ | 2 345 ₽ |
| 12 | Доставка шатра 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 13 | Доставка торгового прилавка 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 4 783,33 ₽ | 4 783,33 ₽ |
| 14 | Доставка торговой палатки 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 171,67 ₽ | 171,67 ₽ |
| 15 | Доставка стола (стула) 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 113,33 ₽ | 113,33 ₽ |
| 16 | Обеспечение установки, обслуживания и вывоз биотуалета 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 3 126,67 ₽ | 3 126,67 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту торгового прилавка 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 1 493,33 ₽ | 1 493,33 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту ярмарочного домика 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 5 293,33 ₽ | 5 293,33 ₽ |
| 19 | Обеспечение участников мероприятия одноразовой скатертью 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ