Оказание услуг по организации среды передачи данных посредством волоконно-оптических линий связи и подключению к информационно-коммуникационной сети Интернет для социально значимых объектов в сфере здравоохранения Курганской области

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005071 опубликован 01.09.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262450109049045010100100860016110242
Начальная цена1 684 656 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 846,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 232,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005071
ИКЗ
262450109049045010100100860016110242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с адресами получателей услуг, указанными в Приложении к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, stovbyr_oa@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
1 Условная единица1 684 656 ₽1 684 656 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ