Поставка сантехнических товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005072 опубликован 02.09.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262450115344645010100101280010000244
Начальная цена14 220,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005072
ИКЗ
262450115344645010100101280010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хомут трубный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука34,16 ₽683,2 ₽
2
Хомут трубный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука41,38 ₽1 655,2 ₽
3
Хомут трубный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука38,21 ₽382,1 ₽
4
Хомут трубный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука54,96 ₽549,6 ₽
5
Хомут трубный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука46,02 ₽460,2 ₽
6
Хомут ремонтный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука219,84 ₽1 319,04 ₽
7
Хомут ремонтный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука230,8 ₽1 384,8 ₽
8
Хомут ремонтный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука252,13 ₽1 512,78 ₽
9
Хомут ремонтный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука270,68 ₽1 624,08 ₽
10
Хомут ремонтный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука382,73 ₽2 296,38 ₽
11
Хомут ремонтный стальной
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука392,18 ₽2 353,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ