Содержание автомобильных дорог в Далматовском муниципальном округе (щебень, грунтощебень)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005076 опубликован 02.09.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263450000966545000100100040014211244
Начальная цена1 342 200,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 422,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 220,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 134 220,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005076
ИКЗ
263450000966545000100100040014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Объект 1: 641756, Россия, Курганская область, Далматовский район, д. Малиновка, ул. Лермонтова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катайцева Евгения Викторовна, 7-3522-429309, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог...
Условная единица1 342 200,97 ₽1 342 200,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ