Продукты питания (овощи)
Начальная цена69 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 452 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005080
ИКЗ
262450600263445060100100100180000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, г. Далматово, ул. Свердлова, 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 49 ₽ | 9 800 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 60 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 48 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 42,8 ₽ | 12 840 ₽ |
| 5 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 50 Килограмм | 400 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)