Продукты питания (сыр)

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005082 опубликован 02.09.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262450600263445060100100100170000323
Начальная цена49 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 478 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005082
ИКЗ
262450600263445060100100100170000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
60 Килограмм826 ₽49 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ