Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу: Курганская обл., г. Катайск, ул. Королёва, д.1, кв. 7

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005083 опубликован 02.09.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263450000945745000100100090024339244
Начальная цена247 986,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 399,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 479,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005083
ИКЗ
263450000945745000100100090024339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу: Курганская обл., г. Катайск, ул. Королёва, д.1, кв. 7
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица247 986,12 ₽247 986,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ