Текущий ремонт крыши здания Универсального общественно-бытового корпуса (мягкая кровля), расположенного по адресу: Курганская область, г. Далматово, ул. Гагарина, д.89 А.

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005085 опубликован 02.09.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262450900273845090100100120014391244
Начальная цена3 157 355,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 573,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 867,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 573,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005085
ИКЗ
262450900273845090100100120014391244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт крыши здания Универсального общественно-бытового корпуса (мягкая кровля), расположенного по адресу Курганская область, г. Далматово, ул. Гагарина, д.89 А.
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица3 157 355,54 ₽3 157 355,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ